BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE

Lot 419

Édouard ADAM
Cargo sur la Manche
Huile sur toile signée en bas à droite, datée 1910 et située Havre (accident)
60 x 92 cm

Adjugé : 350 €