BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE

Lot 403

Charles LAPICQUE (1898-1988)
Portrait équestre
Lithographie signée en bas au centre.
62,5 x 48 cm

Estimation : 60 €