22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 125

École ITALIENNE de la fin du XIXème.
Canal.
Huile sur toile.
46 x...

Canal.

Huile sur toile.

46 x 81 cm. (petits manques).

Adjugé : 1 000 €