22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 249

Espagne - Ordre de Charles III, fondé en 1771, croix de commandeur en or et émail (nombreux éclats), centre d'avers en deux parties, couronne de laurier fixe, anneau de suspension émaillé, fragment de cravate.
Haut. 72, Larg. 42 mm. TB.

Adjugé : 400 €