22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 247

Brésil - Ordre de la Rose, fondé en 1829, plaque de commandeur, en vermeil et émail, le centre en or, poinçon à la tête d'Hermès.
Haut. 82, Larg. 61 mm. SUP.

Adjugé : 1 700 €