22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 244

France - Ordre de la Légion d'honneur, étoile d'officier du modèle IIe République, à petite tête, en bronze doré, émail et laque (éclats), fragment de ruban miniature.
Haut. 43, Larg. 41 mm. B à TB.

Adjugé : 140 €