22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 148

Claude WEISBUCH (né en 1927)
Musiciens.

Huile sur toile signée en bas à droite.

89 x 116 cm.

Provenance :
- Galerie Francis BARLIER. 36, rue de Penthièvre Paris 8e.
- Galerie Jacques BESSON. 6, avenue Louis Blanc à Amiens, acquis en 1990.
- Collection tourangelle.

Adjugé : 5 800 €