22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY
Lot 147
Camille HILAIRE (1916-2004)
Nu.
Huile sur toile signée en bas à droite.
73,5 x 92 cm.
Provenance :
- Galerie Jacques BESSON. 6, avenue Louis Blanc à Amiens.
- Collection tourangelle depuis 1994.
Adjugé : 4 600 €