22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 147

Camille HILAIRE (1916-2004)
Nu.

Huile sur toile signée en bas à droite.

73,5 x 92 cm.

Provenance :
- Galerie Jacques BESSON. 6, avenue Louis Blanc à Amiens.
- Collection tourangelle depuis 1994.

Adjugé : 4 600 €