22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 145

Ernest GIRARD (1813 - 1898)
Combourg.

Aquarelle signée en bas à gauche, datée 20 septembre 1881.

25 x 37 cm (accidents).

Provenance : comtesse de Rochefort.

Adjugé : 450 €