22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 144

Marcel NEVEU (1935-1993)
Composition.

Technique mixte et collage sur matrice d'imprimerie, signée en bas à droite et datée 93.

65 x 50 cm.