22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 135

Georges Ferdinand BIGOT (1860-1927)
"Portique de Sengen Djinja".

Huile sur panneau. Signée et datée 96 en bas à droite, titrée au dos. Inscriptions en japonais.

56 x 16 cm.

Provenance : collection blésoise.

Adjugé : 2 500 €