22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 118

École EUROPÉENNE vers 1830.
"Foro Romano".

Dessin aquarellé titré en bas au centre.

48,5 x 70 cm (rousseurs).

Provenance : collection orléanaise.

Adjugé : 800 €