22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 95

École FRANÇAISE du XVIIe siècle, suiveur de l'ALBANE.
Artémis et Actéon.

Toile.

81 x 130 cm.

Provenance : collection tourangelle.