22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 81

Laurent DABOS (Toulouse 1761 - Paris 1835)
Marchande de légumes.

Toile. Signée en bas à gauche DABOS / 183 ?

61 x 50,5 cm.

Provenance : collection du Val de Loire.