22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 65

BAGUE CHEVALIÈRE en or jaune ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés sertie clos, d'un poids supérieur à 6 carats (petit choc à un angle).

Poids brut : 21 g.