22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY
Lot 60
BROCHE PLAQUE de forme rectangulaire en or gris ajouré pavée de diamants ronds de taille ancienne, trois d'entre eux au centre plus importants d'environ 2 / 2,50 carats, entre deux motifs sertis de diamants baguettes.
Vers 1930-1940.
Poids brut : 19 g.
Adjugé : 3 700 €