22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 42

COLLIER en or jaune et gris souple formant ressort à décor de cannelures orné de trois motifs pièces anciennes au centre, dont une rare Alexandre Le Grand. (légèrement faussé).

BULGARI.

Poids brut : 193 g.