22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 31

BAGUE chevalière en platine sertie d'un diamant solitaire de taille ancienne d'environ 0,30 carat.

Poids brut : 9 g. Tour de doigt : 49,5.

Adjugé : 280 €