22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 28

BRACELET ruban en or jaune tressé et amati, orné d'un motif noeud partiellement serti de diamants ronds de taille brillant et taillés en huit-huit. (Transformation du motif à partir d'un clip de revers).

Poids brut : 82 g. Longueur : 19 cm.

Adjugé : 1 400 €