22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY
Lot 21
Lot de trois BRACELETS rigides en or à décor de filigranes et motifs géométriques.
Travail français.
Poids brut : 83 g.
Adjugé : 1 300 €
Travail français.
Poids brut : 83 g.
Adjugé : 1 300 €