22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 19

Deux BRACELETS formant paire en or jaune ajouré à décor de filigrane et de motifs géométriques.

Travail étranger.

Poids brut : 86 g.

Adjugé : 1 400 €