22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 17

ALLIANCE en platine sertie de dix-neuf diamants de taille brillant et de forme ronde d'environ 2,20 / 2,50 carats.

Poids brut : 6 g. Tour de doigt : 62.

Adjugé : 700 €