22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 15

COLLIER articulé en or jaune, les maillons rectangulaires, le centre formant deux et trois rangs retenus par quatre motifs feuilles, deux d'entre eux sertis de diamants taillés en huit-huit.

Poids brut : 51 g.

Adjugé : 1 000 €