22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 11

MONTRE-BRACELET de dame en or jaune, la montre de forme ronde, le tour de lunette serti de petits
diamants, mouvement duoplan mécanique, cadran émaillé crème à index bâtonnets, le tour de poignet tressé.

JAEGER LE COULTRE.

Poids brut : 24 g. Longueur : 16 cm.