22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 9

COLLIER ruban en or jaune à décor de chevrons.
(légèrement faussé).

Poids brut : 32 g. Longueur : 40 cm.

Adjugé : 500 €