22ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 7

BRACELET composé de trois rangs de perles de culture blanches ornés de trois intercalaires, le fermoir en or gris serti d'un petit diamant dans un entourage de six saphirs.

Poids brut : 30 g. Longueur : 19 cm.

Adjugé : 350 €