BIBLIOTHÈQUE MILIEU XXème

Lot 32

DE RÉGNIER, HENRI. La double Maîtresse. Illustré d'Aquarelles de Raoul SERRES. Paris, Éditions Arc en Ciel, 1945. Illustré d'Aquarelles de Raoul SERRES. Deux volumes brochés in-8°. Tiré à 2000 exemplaires, celui-ci n° 661 sur vélin de luxe. Étui abîmé, livres en bon état.

Adjugé : 20 €