BIBELOTS, CRISTAUX, CÉRAMIQUES & SOUVENIRS EN CHEVEUX

Lot 290

NIDERVILLERS (dans le goût de). GROUPE en faïence fine polychrome représentant un homme à sa cornemuse, une femme à la corbeille de fleurs et un chien à leurs pieds.
Haut. 24, Long. 19,5, Larg. 14,5 cm (accidents et restaurations)

Adjugé : 140 €