BIBELOTS, CRISTAUX, CÉRAMIQUES & SOUVENIRS EN CHEVEUX

Lot 225

EST de la FRANCE, STRASBOURG ?.
Ensemble de trois assiettes en faïence à décor peint au chinois.
XIXème siècle.
Diam. 24 cm.

Adjugé : 350 €