BIBELOTS, CRISTAUX, CÉRAMIQUES & SOUVENIRS EN CHEVEUX

Lot 222

POTICHE couverte en céramique de Chine craquelée à décor bleu. Montée en lampe. XXème siècle.
Hauteur : 22 cm (fêles).

Adjugé : 60 €