BIBELOTS, CRISTAUX, CÉRAMIQUES & SOUVENIRS EN CHEVEUX
Lot 221
CONSOLE de forme mouvementée en faïence, le dessus trilobé, à décor de fleurs et d'insectes, volutes feuillagée en pourpre. Signée LPD au revers. Haut. 23, Larg. 20,5, Prof. 14 cm (infimes éclats)
Adjugé : 50 €