BIBELOTS, CRISTAUX, CÉRAMIQUES & SOUVENIRS EN CHEVEUX

Lot 214

dans le genre de la porcelaine de PARIS.
Réunion de SIX ASSIETTES à gateaux en porcelaine à aile bleu de four et décor incrusté or. Deux à décor peint d'oiseaux.
XIXème-XXème siècles.
Diam. de 20 à 21 cm.

Estimation : 40 €