BIBELOTS, CRISTAUX, CÉRAMIQUES & SOUVENIRS EN CHEVEUX
Lot 204
VARIA. Ensemble de QUATRE ASSIETTES en faïence polychrome. L'aile ajourée en bordure. Décor de bouquet de fleurs noué d'un ruban et d'insectes dans le bassin. Diam. 21,5 cm (petites égrenures et sautes d'émail).
Adjugé : 15 €