BIBELOTS, CRISTAUX, CÉRAMIQUES & SOUVENIRS EN CHEVEUX

Lot 183

VARIA. CHAT "gros dos" à sa pelote, sur un coussin polychrome, en porcelaine. Yeux en verre. Fin XIXème. Haut. 18, Long. 21, Prof. 15 cm (fêle).

Estimation : 150 €