BIBELOTS, CRISTAUX, CÉRAMIQUES & SOUVENIRS EN CHEVEUX

Lot 179B

DELFT (dans le genre de). PAIRE de POTS couverts en faïence à décor en bleu de compositions florales. Prises aux lions.
Haut. 35 cm (fêles au col, égrenures au couvercles)

Adjugé : 100 €