BIBELOTS, CRISTAUX, CÉRAMIQUES & SOUVENIRS EN CHEVEUX

Lot 115

SCHNEIDER Paris.
Vase en verre moulé à décor de bulles.
XXème siècle.
Haut. 12, Larg. 20, Prof. 10 cm. (léger éclat)

Adjugé : 80 €