BIBELOTS, CRISTAUX, CÉRAMIQUES & SOUVENIRS EN CHEVEUX
Lot 93
SUITE de DOUZE VERRES de Bohême en demi-cristal vert absinthe et rouge grenadine, de forme gobelet, à décor en plein et en relief de papillons et branches feuillagées or et polychrome. Dans son écrin d'origine.
XIXème. Haut. d'un verre : 10 cm.
Adjugé : 380 €