BIBELOTS, CRISTAUX, CÉRAMIQUES & SOUVENIRS EN CHEVEUX

Lot 91

LOT comprenant : PAIRE de VASES "Branches"en verre modelé à chaud (éclats à l'un), VASE de forme balustre et GOBELET en opaline laiteuse (éclat au gobelet), sept SALERONS et un CARAFON en verre moulé, un CENDRIER en pierre.

Adjugé : 20 €