BIBELOTS, CRISTAUX, CÉRAMIQUES & SOUVENIRS EN CHEVEUX

Lot 50

PIED de LAMPE en albâtre sculpté formant une urne à décor d'une rose et de feuilles stylisées.
Haut. 55 cm. (montée pour l'électricité; accidents)

Adjugé : 30 €