BIBELOTS, CRISTAUX, CÉRAMIQUES & SOUVENIRS EN CHEVEUX

Lot 36

PAIRE de FLAMBEAUX en bronze ciselé et doré à décor de feuilles stylisées mouvementées.
Style Louis XV.
Haut. 25 cm.

Adjugé : 280 €