BIBELOTS, CRISTAUX, CÉRAMIQUES & SOUVENIRS EN CHEVEUX

Lot 31

DEUX FLAMBEAUX en bronze, la base et le fût à pans.
XVIII-XIXème siècle.
Haut. 23 et 25 cm. (l'un monté à l'électricité)
On y joint : un BOUGEOIR en étain la base circulaire à décor d'une frise de feuilles d'eau. Haut. 26 cm. (bobèche accidentée)

Estimation : 30 €