ARMES - EXTRÊME-ORIENT

Lot 208

3ème Compagnie des Oun... d'Etat à Rochefort. Portrait en pied, à montage ajouré.
Encre, aquarelle, textile.
XIXème. 35,5 x 25,5 cm (mouillures)

Adjugé : 50 €