ARMES - EXTRÊME-ORIENT

Lot 123

COUPELLE en cuivre émaillé, de forme quadrangulaire, à décor de deux cavaliers combattant. Chine, Canton (?). Haut. 2, Long. 15,5, Larg. 11 cm (fêles et accidents)

Adjugé : 20 €