ARMES - EXTRÊME-ORIENT

Lot 114

COFFRET en palissandre. Fin décor incrusté toutes faces, de nacre gravée : canards, fleurs et paysages. Indochine (?). Haut. 17, Long. 38, Larg. 32 cm (petits accidents et manques)

Adjugé : 320 €