ARMES - EXTRÊME-ORIENT

Lot 32

VASE BALUSTRE en faïence, à décor de scènes de cour dans des réserves. Satsuma. Début du XXème.
Haut. 31 cm.( petits fêles à la base)

Adjugé : 40 €