ARMES - EXTRÊME-ORIENT

Lot 11

Suite de six ASSIETTES en porcelaine à décor polychrome et or de grues, cailles, paons... Aile à fond vermiculé or. Revers de l'aile à décor floral. Chine. Fin XIXème. Diam. 19,5 cm.(fêle à l'une)

Adjugé : 80 €