ARMES - EXTRÊME-ORIENT

Lot 8

PAIRE de VASES en porcelaine émaillée beige craquelée à décor en bleu sous couverte de personnages. CHINE, Nankin, XIXème. Haut. 47 cm (accidents et restaurations).

Estimation : 200 € ~ 300 €