BIBLIOTHèQUE DE LA PRAZERIE

Lot 213

Annuaire héraldique universel. 1899-1900.
Fort in-8 toile décorée, plat sup. orné de fleurs de lys et d'armoiries. Tr. nb. blasons rep.

Adjugé : 80 €