BIBLIOTHèQUE DE LA PRAZERIE

Lot 212

Annuaire de la Noblesse de France. 1871-1872. Dentu éd. In-12 1/2 rel. Ex. défr.
Joint divers vol. sur le thème dont : ST ALLAIS. Annuaire... de l'ancienne noblesse de France. 1835. In-8 br. couv. érodée. 1 table dépl.

Adjugé : 150 €