CÉRAMIQUES : FAïENCES - PORCELAINES
Lot 300
CHINE. DIGNITAIRE en céramique polychrome et or tenant une fleur de lotus.
Haut. 32 cm (accidents et manques)
Adjugé : 20 €
Adjugé : 20 €